Adelardo Covarsí. Bodegón de caza

Nº lote: 104

Referencia: 698358

Medidas: 80 x 100 cm

Autor: COVARSI, ADELARDO (1885 - 1951)

Firmado: Si

"Bodegón de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 80 x 100 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

5.000,00 €