Agustín Redondela. El corral

Agustín Redondela. El corral

Nº lote: 127

Referencia: 695708

Medidas: 38 x 47 cm

Autor: REDONDELA, AGUSTÍN (1922 - 2015)

Firmado: Si

Importe vendido: 3250.00

"El corral". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (74) en ángulo inferior derecho y en reverso.. 38 x 47 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.