Agustín Redondela. Madrid desde la Casa de Campo

Nº lote: 141

Referencia: 696363

Medidas: 81 x 65 cm

Autor: REDONDELA, AGUSTÍN (1922 - 2015)

Firmado: Si

"Madrid desde la Casa de Campo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 77 en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado en el bastidor.. 81 x 65 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

3.500,00 €