Ahmed Ben Yessef. Camino de las cañas

Nº lote: 146

Referencia: 694909

Técnica: Acrílico

Soporte: Lienzo pegado a tabla

Medidas: 61 x 51,5 cm

Autor: BEN YESSEF, AHNMED (1954)

Firmado: Si

"Camino de las cañas". Acrílico sobre lienzo pegado a tabla. Firmado y fechado 66 en ángulo inferior derecho.. 61 x 51,5 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.