Alfonso Bonifacio. Cabezas

Alfonso Bonifacio. Cabezas

Nº lote: 148

Referencia: 702943

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

Firmado: Si

Importe vendido: 3000.00

Observaciones: 1995

"Cabezas". Óleo sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado (1995) al dorso. Etiqueta de la Galería Antonio Machón. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.