Álvaro Delgado. Dos ácratas

Álvaro Delgado. Dos ácratas

Nº lote: 146

Referencia: 702715

Medidas: 116 x 89 cm

Autor: alvaro delgado (1922 - 2016)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"Dos ácratas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado, fechado (VIII-1987 - XII-1990). 116 x 89 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.