Ángel Lizcano. Cazando con cetrería

Nº lote: 130

Referencia: 704882

Medidas: 64 x 116 cm

Autor: LIZCANO, ANGEL (1846 - 1929)

Firmado: Si

"Cazando con cetrería". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 1886. 64 x 116 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.