Antonio Fernández Gómez. Tío Celestino

Nº lote: 213

Referencia: 694566

Medidas: 62 x 46 cm

Autor: FERNÁNDEZ GÓMEZ, ANTONIO (1882 - 1970)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"O Tío Celestino (a) Cila pescador do Río Miño". Dibujo. Firmado, titulado, localizado (Goyán) y fechado (1950) en el ángulo inferior derecho.. 62 x 46 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.