Antonio Mingote. Portada de La Codorniz

Nº lote: 174

Referencia: 696740

Técnica: Acuarela

Medidas: 37 x 28,5 cm

Autor: MINGOTE, ANTONIO (1919 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"La Codorniz. Extra dedicado al Humor Verde". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 37 x 28,5 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.