Antonio Mingote. Portada "La Codorniz"

Nº lote: 351

Referencia: 696702

Soporte: Cartulina

Medidas: 38 x 28 cm

Autor: MINGOTE, ANTONIO (1919 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Portada "La Codorniz"". Tinta y acuarela sobre cartulina. Firmado en el lado derecho. Inscripciones al dorso. Diseño de portada para La Codorniz. Extra dedicado a la Monarquía. 38 x 28 cm

Fecha subasta: 21/09/2017

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.