Antonio Muñoz Degrain. Castillo de Peñafiel

Nº lote: 210

Referencia: 697068

Medidas: 39 x 50 cm

Autor: MUÑOZ DEGRAIN, ANTONIO (1843 - 1924)

Firmado: Si

Importe vendido: 5000.00

"Castillo de Peñafiel". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 39 x 50 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.