Antonio Ribas Oliver. Paisaje con casa

Nº lote: 114

Referencia: 701269

Medidas: 13,5 x 21,5 cm

Autor: RIBAS OLIVER, ANTONIO (1845 - 1911)

Firmado: Si

"Paisaje con casa". Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. 13,5 x 21,5 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

2.500,00 €