Antonio Saura. Mutaciones

Antonio Saura. Mutaciones

Nº lote: 149

Referencia: 700421

Medidas: 54,9 x 70 cm

Autor: SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)

Firmado: Si

"Mutaciones". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (81) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad de la Galería Marlborough.PROCEDENCIA:Galería Marlborough, Madrid Colección privada. 54,9 x 70 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

27.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.