Arcadi Mas y Fondevila. Gran procesión

Nº lote: 128

Referencia: 704863

Medidas: 86 x 127 cm

Autor: MAS Y FONDEVILA, ARCADI (1852 - 1934)

Firmado: Si

"Gran procesión saliendo de la catedral". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 93 en el ángulo inferior derecho. 86 x 127 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.