Arturo Souto Feijoo. Condenados

Nº lote: 222

Referencia: 697006

Soporte: Tablex

Medidas: 154 x 110

Autor: SOUTO FEIJOO, ARTURO (1902 - 1964)

Firmado: Si

Importe vendido: 3750.00

"Condenados". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 154 x 110

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.