Atr. Francisco Ignacio Ruiz. San Lorenzo

Nº lote: 103

Referencia: 689581

Medidas: 137 x 96 cm

Autor: RUIZ DE LA IGLESIA, ATRIBUÍDO A FRANCISCO IGNACIO (Ffs. S. XVII)

"El martirio de San Lorenzo". Óleo sobre lienzo. Lienzo con restauraciones.. 137 x 96 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

4.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.