Atr. Francisco Ignacio Ruiz. San Lorenzo

Nº lote: 85

Referencia: 689581

Medidas: 137 x 96 cm

Autor: RUIZ DE LA IGLESIA, ATRIBUÍDO A FRANCISCO IGNACIO (Ffs. S. XVII)

"El martirio de San Lorenzo". Óleo sobre lienzo. Lienzo con restauraciones. 137 x 96 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

4.750,00 €