Atribuído a Alejo Fernández. Virgen del pajarito

Nº lote: 105

Referencia: 689683

Medidas: 97 x 71 cm

Autor: ATRIBUÍDO A ALEJO FERNÁNDEZ

Firmado: Si

"Virgen del pajarito". Óleo sobre tabla. Tabla algo agrietada. En imponente marco dorado oval con remate floral.. 97 x 71 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

11.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.