Bonifacio. Salto de obstáculos

Nº lote: 166

Referencia: 682507

Medidas: 130 x 97

Autor: BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

Firmado: Si

Importe vendido: 6500.00

"Salto de obstáculos". Óleo sobre lienzo. 130 x 97 cm. Firmado y fechado 1990 en el centro inferior. Al dorso titulado, fechado 1990 y firmado.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

1.800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.