Carlos Vázquez Úbeda. Mujeres a la grupa

Nº lote: 121

Referencia: 701078

Medidas: 39 x 55 cm

Autor: VÁZQUEZ ÚBEDA, CARLOS (1869 - 1944)

Firmado: Si

"Mujeres a la grupa". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla) en el ángulo inferior izquierdo. Lienzo con piquete. 39 x 55 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

1.200,00 €