Celso Lagar. Circo

Celso Lagar. Circo

Nº lote: 179

Referencia: 699403

Medidas: 40,5 x 31,5 cm

Autor: LAGAR, CELSO (1891 - 1966)

Firmado: Si

"Circo". Técnica Mixta sobre papel. Firmado y dedicado "A mon ami Albert Adam" en el ángulo inferior derecho. 40,5 x 31,5 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

2.500,00 €