Celso Lagar. Puerto de Honfleur

Nº lote: 75

Referencia: 696865

Medidas: 34 x 46 cm

Autor: LAGAR, CELSO (1891 - 1966)

Firmado: Si

Importe vendido: 3500.00

"Puerto de Honfleur". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Lienzo con algunas pérdidas de pintura. 34 x 46 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.