Cesare Dell'Acqua. Dama barroca con rosas

Nº lote: 92

Referencia: 703080

Medidas: 165 x 100 cm

Autor: DELL'ACQUA, CESARE (1821 - 1905)

Firmado: Si

"Dama barroca con rosas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1887 en ángulo inferior izquierdo. 165 x 100 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.