Costurero Biedermeier, S. XIX

Costurero Biedermeier, S. XIX

Nº lote: 582

Referencia: 698734

objeto: Costurero

Medidas: 14 x 19 x 31 cm

Costurero Biedermeier, S. XIX. Realizado en madera de caoba. Interior compartimentado. Tapas en madera clara y terciopelo. Bocallave en bronce dorado (posiblemente no original). Llave. Pequeños deterioros. 14 x 19 x 31 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida: