Daniel Zuloaga. Dos placas

Daniel Zuloaga. Dos placas

Nº lote: 551

Referencia: 691110

Autor: ZULOAGA, DANIEL (1852 - 1921)

objeto: Dos placas en cerámica

Medidas: 20,5 x 15 cm; 15,5 x 21 cm

Importe vendido: 375.00

"Segoviano con burro; Segovianos con oso". Dos placas en cerámica vidriada. Firmados en anverso y marcados en reverso. 20,5 x 15 cm; 15,5 x 21 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.