Diego de la Cerda. Descendimiento

Nº lote: 102

Referencia: 689583

Medidas: 220 x 122 cm

Autor: CERDA, DIEGO DE LA (2ª 1/2 XVII - 1ª 1/2 XVIII)

Firmado: Si

"Descendimiento". Óleo sobre lienzo. Aparentemente firmado en lado inferior. Lienzo con rotura en lado superior izquierdo (de aproximadamente 1 cm de diámetro).. 220 x 122 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.