Eduardo Úrculo. La gran tela

Eduardo Úrculo. La gran tela

Nº lote: 144

Referencia: 700546

Técnica: Acrílico

Medidas: 90 x 140 cm

Autor: ÚRCULO, EDUARDO (1938 - 2003)

Firmado: Si

"La gran tela". Fimarmado y fechado (79) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado titulado y fechado. El lienzo presenta algunas manchas. 90 x 140 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.