Eliseo Meifrén. Paisaje de Valldemossa

Nº lote: 128

Referencia: 686302

Medidas: 54 x 64

Autor: MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940)

Firmado: Si

"Paisaje de Valldemossa". Óleo sobre lienzo. 54 x 64 cm. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

8.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.