Emilio Prieto. Mirada al espejo III

Nº lote: 138

Referencia: 701347

Medidas: 130 x 163 cm

Autor: PRIETO, EMILIO (1940 - 2004)

Firmado: Si

"Mirada al espejo III". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (1998). 130 x 163 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

1.200,00 €