Enrique Atalaya. Pelea de gallos en la taberna

Nº lote: 116

Referencia: 699302

Medidas: 64 x 91 cm

Autor: ATALAYA, ENRIQUE (? - 1914)

Firmado: Si

"Pelea de gallos en la taberna". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 91 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

5.000,00 €