Enrique Martínez Cubells. Bueyes y barca

Nº lote: 131

Referencia: 704862

Medidas: 67 cm. diámetro

Autor: MARTINEZ CUBELLS RUIZ, ENRIQUE (1874 - 1947)

Firmado: Si

Importe vendido: 4500.00

"Bueyes arrastrando la barca". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. 67 cm. diámetro

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.