Enrique Mélida y Alinari. Amante curioso

Nº lote: 121

Referencia: 704474

Medidas: 44 x 27,5 cm

Autor: MELIDA Y ALINARI, ENRIQUE (1838 - 1892)

Firmado: Si

"El amante curioso". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 1880 en el ángulo inferior derecho. 44 x 27,5 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.