Enrique Miralles Darmanin. Vendedora

Nº lote: 107

Referencia: 699307

Medidas: 40 x 32 cm

Autor: MIRALLES DARMANIN, ENRIQUE (1855 - 1900)

Firmado: Si

"Vendedora de trastos viejos". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1881) en el ángulo inferior izquierdo. 40 x 32 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

3.750,00 €