Comparta este lote

Lote: 108
Rafael Senet. Pescadora

"Pescadora". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 82 x 50 cm

SENET, RAFAEL (1856 - 1926)
Pescadora
82 x 50 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.750 €