Comparta este lote

Lote: 186
Ernesto Estevez. El explorador (2011)

"El explorador (2011)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (2011) en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado (2011) al dorso. Adjunta certificado de autenticidad. Exposiciones: - Pinta, Nueva York, 2011Procedencia: - Galería Habana, La Habana, Cuba. - Colección privada, España. 90 x 120 cm

ESTÉVEZ, ERNESTO (1967)
El explorador (2011)
90 x 120 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

25.000 €