Comparta este lote

Lote: 201
Juana Francés. Sin título (c. 1970)

"Sin título (c. 1970)". Plato realizado en cerámica esmaltada y vidriada. Firmado y numerado (4/500). Ø 32,5 cm

FRANCÉS, JUANA CONCEPCIÓN (1924 - 1990)
Sin título (c. 1970)
Plato
Cerámica
España
Ø 32,5 cm
Puede ver el lote en:

Precio salida

120 €

130 €