Comparta este lote

Lote: 12
Escuela Francesa S. XVII. Apolo y el Emperador

"Apolo coronando al emperador de Roma". Óleo sobre lienzo. 90 x 114 cm

ESCUELA FRANCESA S XVII
Apolo coronando al emperador de Roma
90 x 114 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

14.000 €