Comparta este lote

Lote: 15
Escuela Sevillana S. XVII. Virgen con Niño

"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. Se adjunta informe de Don Enrique Valdivieso que por las características del dibujo de la obra la atribuye a Andrés Pérez (Sevilla 1669-1722). 77 x 62 cm

ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Virgen con Niño
77 x 62 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

9.000 €