Escritorio femenino Napoleón III

Nº lote: 646

Referencia: 696242

tipo: muebles

Pais: Francia

Medidas: 129 x 50 x 76 cm

Importe vendido: 550.00

Escritorio femenino Napoleón III. Francia, Ffs. S. XIX. Madera ebonizada con marquetería Boulle y bronces aplicados. Algunos deterioros. Llave. 129 x 50 x 76 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.