Escuela alemana. S. XVIII. Puerto de Samaria

Nº lote: 82

Referencia: 693530

Soporte: Vidrio

Medidas: 20 x 25,5 cm

Autor: ESCUELA ALEMANA S XVIII

Observaciones: Marco de época

"Puerto de Samaria". Óleo sobre vidrio. Titulado en la parte inferior. Marco de época.. 20 x 25,5 cm

Fecha subasta: 25/05/2017

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.