Escuela Austriaca S. XIX. Crucifixión

Nº lote: 115

Referencia: 698356

Medidas: 138 x 78,5 cm

Autor: ESCUELA AUSTRIACA S XIX

"Crucifixión". Óleo sobre lienzo. Al dorso inscrito: " Fürich comps. Gestochen von Petrak. Hermnine Gartner pinxs". 138 x 78,5 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

3.000,00 €