Escuela Española del S. XIX. General Prim

Nº lote: 15

Referencia: 703320

Medidas: 76,5 x 60,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Retato del General Prim". Óleo sobre lienzo. Pequeñas pérdidas de en la capa pictórica. 76,5 x 60,5 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.