Escuela Española del S. XVII. Santo Tomás

Nº lote: 89

Referencia: 699256

Soporte: Cobre

Medidas: 104 x 64

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII

"Santo Tomás". Óleo sobre cobre. 104 x 64

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.