Escuela española, S. XIX. Virgen del Carmen

Nº lote: 103

Referencia: 688251

Medidas: 62 x 48 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Virgen del Carmen". Óleo sobre lienzo. 62 x 48 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.