Escuela Española S. XVI. Anunciación

Nº lote: 71

Referencia: 703108

Medidas: 65 x 62 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVI

"Anunciación". Óleo sobre tabla. 65 x 62 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

1.600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.