Escuela Española S. XVI. Piedad con medallones

Nº lote: 97

Referencia: 699982

Medidas: 145 x 111 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVI

"Piedad con medallones del Via Crucis". Óleo sobre tabla. Tabla deteriorada. 145 x 111 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

2.250,00 €