Escuela Española S. XVI. Piedad con medallones

Nº lote: 81

Referencia: 699982

Medidas: 145 x 111 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVI

"Piedad con medallones del Via Crucis". Óleo sobre tabla. Tabla deteriorada. 145 x 111 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

3.000,00 €