Escuela española. S. XVI. Virgen con Niño

Nº lote: 551

Referencia: 694564

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA (LA RIOJA). S. XVI

Observaciones: Alabastro policromado

Medidas: 59 cm altura

"Virgen con Niño". Alabastro policromado.Trasera sin trabajar. Peana de madera pintada de época posterior. Con restauraciones y repintes. 59 cm altura

Fecha subasta: 20/07/2017

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.