Escuela Española S. XVII. Bodegón de flores

Nº lote: 77

Referencia: 702955

Medidas: 65 x 83 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Firmado: Si

"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Obra próxima al estilo de Gabriel de la Corte. 65 x 83 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

3.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.