Escuela Española S. XVII. Cristo

Nº lote: 32

Referencia: 703219

Medidas: 21 x 16 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Cristo". Óleo sobre lienzo. 21 x 16 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.